Родители купили машину-на лобовом стекле трещина маленькая, вопрос такой---поставят ли машину на учет в ГИБДД или нет?

• г. Омск

Родители купили машину-на лобовом стекле трещина маленькая, вопрос такой---поставят ли машину на учет в ГИБДД или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маленькая трещина на лобовом стекле не является основанием к отказу в осуществлении регистрационных действий