Задолженность за транспортный налог - возможное ограничение передвижения дальнобойщика через границу и способы решения проблемы

• г. Калининград

Скажите, мой муж дальнобойщик он пересикает границу, есть задолжность за транспортный налог ему могут перекрыть границу? В данный момент нет возможности оплатить налог, подскажите как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Если больше 10 т.р. задолженность ,то могут