Несовершеннолетний инцидент - Последствия переспания с мальчиком, возможные проблемы и полицейское расследование

• г. Обнинск

Я сама лично, по обоюдному согласию переспала с мальчиком, мне 14,ему 16. Отец грозиться пойти в полицию если я не скажу кто это был, я ему сказала только имя, и то не правельно. А вот про возраст не совпала. Что может быть этому молодому человеку?! И в полиции ьутут ли чемя спрашивать, я имею что то к этому человеку или нет?! Притензии есть какие либо или нет?. Ответе пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Если ему нет 18 лет, то уголовной ответственности за данное нарушение он не подлежит

Вашему мальчику уголовная ответственность не грозит, конечно если все было как вы указали в вопросе. В данном случае уголовная ответственность наступает если парень достиг 18 летнего возраста. Что могут? Поставить на учет в ПДН ОВД и комиссию по делам несовершеннолетних.

Парню ничего не будет. Состава преступления нет.