Возможно, управлять автомобилем с простой рукописной доверенностью полученной от лица имеющего нотариально заверенную

• г. Москва

Возможно, управлять автомобилем с простой рукописной доверенностью полученной от лица имеющего нотариально заверенную генеральную доверенность, в отсутствии владельца авто и лица имеющего генеральную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Да