Вопросы и последствия непрописанного опекаемого на жилплощади - требуется временная регистрация?

• г. Орехово-Зуево

Мой опекаемый прописан на своей жилплощади но 7 лет проживаем на моей жилплощади опека требует временной регистрации. Какие последствия меня могут ожидать.

С уважением Борис.

Ответы на вопрос (1):

В принципе никаких. Временная регистрация по месту пребывания на то и временная, что не постоянная.