Как отразить в лицензионном договоре срок простой неисключительной лицензии (или ее бессрочность)? Сформулируйте конкретно.

• г. Москва

Как отразить в сублицензионном договоре срок простой неисключительной лицензии (или ее бесспрочность)? Сформулируйте конкретно.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия, предоставленная по настоящему договору, предоставляется на срок действия лицензионного договора