Проблема с отсутствием записи о принятии на работу в трудовой книге в 1998 году влияет на стаж работы при выходе на пенсию в сельской местности

• г. Казань

В трудовой книге не записано № и дата приказа принятия на работу в 1998 году, имеется стаж 7 лет в данное время, Выхожу на пенсию, в пенсионном фонде отказывают считать стаж работы на данное время, так как не записано полностью.1998 году был пожар и все документы сгорели, поэтому не могу добавить запись (№ и дата). Какие оправдательные документы могу предоставить в этом случаив пенсионный фонд. Работала и живу в сельской местности.

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в суд

попытайтесь взять справку с данной работы, где должны указать нномер приказа и другие недостающие детали. Или обращайтесь в суд.