Безнадежные долги по кредитам - частота, признание и проблемы с взысканием

• г. Сальск

Что такое безнадежные долги по кредитам? Как часто это встречается на практике? И когда долг признан безнадежным? Зависит ли это от суммы? Например если это 1 миллион? Бывает ли такое что не могут взыскать с должника и в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Хороший высоко теоретический вопрос.

Вы бы лучше изложили свою проблему, мы бы её решили.