Мои счета в банке арестованы судебными приставами - что делать дальше?

• г. Невинномысск

У меня проблемы с банками нечем платить, сегодня были арестованы мои счета в банке судебными приставами, ну я не получал решение суда, на меня ни чего не оформлено нет ничего, что мне ожидать дальше и что делать, где я прописан судебные пристава могут прийти только по решению суда и с которым я уже должен быть ознакомлен оповещен, правильно? Вобщем подскажите что мне делать и чего ждать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать могут не более 50% и по решению суда, если ничего не получали, обратитесь к приставам для начала