Как вернуть украденную собаку, найденную у женщины-алкоголика?

• г. Самара

27 мая мая 2014 г. у меня украли собачку (той-терьер) 6 ноября я увидела свою собаку у женщины-алкоголика. Собака плохо выглядит. Алкоголичка отказалась ее вернуть и убежала. Что я могу сделать чтобы вернуть собаку? Собака точно моя он еще помнит имя и у него есть метка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о краже