Как продлить пребывание в РФ, если закончилась миграционная карта?

• г. Белгород

Я с Луганской области. У меня 10.11.14 заканчивается миграционная карта. А у детей закончилась еще 23.10.14. Как мне продлить пребывание в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания в России Вам и детям. Гражданам Украины в настоящее время беспрепятственно продляют разрешенный срок пребывания в стране