Красные подтеки на шее после садика - просто следы от украшения

• г. Москва

Не первый раз прошу у Вас совет-ребенка сегодня забрала из садика с красными подтеками на шее как удушение ребенок такого не сделает-у маськи вся шея красная от веревочки от крестика-

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Обратитесь к воспитателю с просьбой дать разъяснения. Обязательно сфотографируйте и зафиксируйте все повреждения на теле ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Зафиксируйте травмы у врача и пишите заявление в полицию и орган опеки.

Спросить
Пожаловаться

Меня вчера подстригли в парикмахерской. Расческа была грязная, на шею на повязали манжет, голову мыли полотенца не накинули. Подбрили на шее волосы. Пришла домой и вся шея красная и болит от раздражения. Явно лезвия были тупыми и она их из ящика доставала и меняла несколько раз, но толку не было от них-все они были тупые. Теперь боюсь заразу какую-нибудь подхватить. К кому обратиться, чтобы проверили парикмахерскую?

Сегодня у моего 7 летнего сына произошёл конфликт с соседским ребёнком, мать этого ребёнка схватила моего сына за шею и сказала, что в следующий раз она голову отвернёт,на шее остался след от ногтя, могу ли я написать заявление участковому? Спасибо.

Сегодня сыну в садике мальчик разбил голову камнем. Не в первый раз на этого мальчика родители жалуются, да и мой ребенок не первый раз с побоями. То покусанный, то в синяках. Как можно решить вопрос, заведующая садика ребенка от нашей группы не отстраняет, родители мер тоже не принимают...

Меня сегодня мужчина схватил за шею, и после этого ударил по затылку кулаком два раза, но при этом на шее следов нет, но голова болит, что мне делать?

Моего ребенка потянул другой ребенок за крестик в результате образовалась глубокая ссадина на шее, в какое время это произошло воспитатель не знает, какое наказание должна понести воспитатель?

Отправили ребенка 4, 5 года. В летний садик, воспитатели и дети незнакомые, правила в этом садике кардинально отличаются от тех которые были в нашем саду. Здесь можно ставить ребенка в угол, шантажировать типа не успеешь одеться, гулять не пойдешь, сама была свидетелем. Когда пришла по раньше, как все дети полдничали, а моя девочка, за то что не спала, лежала в кровати в наказанье. На первой неделе мальчик ударил по голове кулаком, шишка еще не прошла, сегодня исцарапанные мальчиком руки, не обработанные даже зеленкой. На все мои вопросы, ответ один У вас неадекватный ребенок. Прошу совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 9 лет, ученик 3-го клааса. Шел с одного кабинета в другой. Бежали мальчишки старших классов и толкнули ег.Он ударился шеей об стену. Учительница ничего не сообщила, а позвонил мне мой ребенок. Сходили мы травм пункт. Поставили диагноз перелом шейного позвонка и сотрясение мозга. Просидев 20 дней дома, нас выписали. В первый же день прийдя в школу. Учитель сообщила не трогать ребенка, но это не помогло. Его пнули в живот. Сходила к директору написла заявление. Она вызвала родителей ученика в школу. На второй день после выписки, одноклассник ударил его по шее. Пошли опять в травм. Пункт. Пока временный диагноз подвывих 6-го позвока шеи.

Моего сына 16-летнего избил 18-летний подросток. В результате: перелом носа без смещения, следы удушения на шее и травма мягких тканей шеи, травма тканей плечевого сустава, вывих, ушибы ссадины, кровоподтеки. Лечились и физиопроцедуры проходили 2 месяца в общей сложности. Заключение судмедэксперта: легкий вред здоровью (это понятно, на другое и не рассчитывали), лечение составило менее 21 дня, травма шеи и плеча не оцениваются т.к. нет достоверного описания травм и каких-либо заключений.

Не пойму, запись хирурга что следы удушения на шее - этого им не хватает?

Как теперь быть, участковый сказал что скорее всего органы дознания прекратят дело вообще, никакого уголовного наказания не будет.

Подскажите можно ли обжаловать заключение медэксперта?

Сыну 11 лет. Сегодня он схватил однокласника за шею (играл, не дрался) и на шее остались красные пятна. Мама мальчика пришла в школу, написала заявление и заявила, что это не в первый раз и она обратится в больницу снять побои.

Завтра нас вызывают к завучу на беседу. Какие последствия могут наступить для нас с сыном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение