Красные подтеки на шее после садика - просто следы от украшения

• г. Москва

Не первый раз прошу у Вас совет-ребенка сегодня забрала из садика с красными подтеками на шее как удушение ребенок такого не сделает-у маськи вся шея красная от веревочки от крестика-

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Обратитесь к воспитателю с просьбой дать разъяснения. Обязательно сфотографируйте и зафиксируйте все повреждения на теле ребенка.

Зафиксируйте травмы у врача и пишите заявление в полицию и орган опеки.