Процедура снятия с регистрационного учета при обнаружении ошибки или неправильных сведений

• г. Хабаровск

В соответствии со ст.7 пункт з) (правил о постановке на регистрационный учет..) основанием для снятия с регистрационного учета служит обнаружение ошибки или не достоверных сведений ставших причиной регистрации-снимают по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

в чем вопрос?

что нужно написать в названии заявления в суд? или нужно подавать иск на организацию? тогда что требовать- .последние требование ясно-снять с регистрационного учета.А как правильно написать про ошибку в ордре?

Требований о снятии с регистрационного учета не существует. они автоматически применяются в случае принятия судом решения по другим заявленным требованиям связанным с утратой права на жилое помещение.

Что писать Вам- скажет только реальный адвокат/юрист