Купил авто, оказалось хозяин авто умер, документы потеряны, как получить новый ПТС?

• г. Нижневартовск

Купил авто, оказалось хозяин авто умер, документы потеряны, как получить новый ПТС?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы покупали? Без документов? Кто Вам его продал? И вообще, авто стоит на учете? Не утилизировано, раз документов нет?

Как бы не пришлось Вам поставить это авто вместо памятника

Ответ возможен на платной основе. Без ответа на все мои вопросы на сайте спрашивать бесполезно. Так что, обратитесь сначала в МРЭО, а потом - к реальному адвокату/юристу