Банк обращается в суд, требуя недействительности сделки по алиментам и возврата денег по расписке. Каковы последствия для бывшей жены и сможет ли она вернуть деньги в случае возвращения сторон в первоначальное положение?

• г. Москва

Банк обратился в суд, применить последствия недействительности сделки по соглашению об уплате алиментов и вернуть стороны в первоночальное положение, суд по просьбе банка наложил арест на имущество бывшей жены как обеспечительную меру. Вапрос если суд вернет стороны в первоночальное положение может ли моя бывшая жена вернуть мне деньги по расписке, Тогда суд снимет с имущества моей бывшей жены арест ведь она к банку не имеет не кокого отношения, и деньги это не банка ведь так?

Ответы на вопрос (1):

ваши отношения с женой по расписке к судебному процессу с банком не относятся- так что по расписке можете требовать с нее в любой момент, если обязательство возратить деньги наступило