Вопрос о прохождении военной службы по призыву и его последствия

• г. Владимир

С 2006 по 2013 г.мне приходили повестки в военкомат, я за них не расписывался. Мне их кидали в почтовый ящик. До 2006 г. у меня была отсрочка. В 2013 г в январе мне исполнилось 27 лет. на днях я пошёл в военкомат. Прошёл мед. комиссию, штраф не какой не дали. Сказали через 2 недели приходить за военным билетом. Могут ли они написать в военном билетегражданин не прошёл военную службу по призыву, не имея на то законных оснований? (согласно изменения в законе от 1 января 2014). я 1986 г. р.Если мне напишут эту запись (меня не когда не возьмут работать в государственные и муниципальные учреждения) правильно я понимаю или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вас не возьмут в силовые структуры (МВД, ФСБ и т.д.), а на госслужбу препятствием не будет.