Как обеспечить обследование жены в принудительном порядке с учетом ее психических проблем и наличия малолетних детей?

• г. Ковдор

Есть предположение что у моей жены проблемы с психикой добровольно она отказывается обследоваться. Хочу сделать это в принудительном порядке что для этого нужно сделать так как у неё находятся малолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Ее согласие. Она ведь ни кого не покалечила?