Муж получил кредитную лимитную карту и столкнулся с проблемой - кто-то снял все деньги, и теперь он должен 85000 рублей. Как решить эту ситуацию?

• г. Красногорск

Мужа уговорили взять кредитную лимитную карту на 80000 руб. в Сбербанке. Пин-код он не открывал, картой соответственно не пользовался. Кто-то в последний год действия карты, в течении 3-х недель снял все деньги, и теперь мы должны банку 85000 рублей. И каждый день капают проценты. Можно что-нибудь сделать в этой ситуации. Помогите! Хоть в петлю лезь!

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полицию

Для начала найдите этот конверт из банка. Вы уверены, что картой не воспользовался кто-то из Ваших детей или родственников? Если уверены, то подавайте заявление в сбербанк, что картой не пользовались. Попросите в бумаге, чтобы сообщили, в связи с чем карта была активирована и с какого телефона (у них эти данные есть). А вот после их ответа уже решайте, писать заявление в полицию и в суд на банк или доставать ремень и шлепать кого-то из своих отпрысков.