Как я могу взыскать на отца алименты, не выплаченные до моего совершеннолетия?

• г. Сочи

Мать подала на моего отца в суд на алименты, когда мне было 13 лет. Алименты он не выплачивал, так как судебные приставы не нашли его по месту прописки. Но присудили выплачивать 15% от всех доходов. Могу ли я подать на него в суд и указать его место жительства, чтобы он выплатил мне весь долг, накопившийся до моего совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Он по закону и так обязан выплатить имеющуюся задолженность. Можете еще и обратиться за взысканием неустойки.