Авария на МКАДе - виновник отказывается признать свою вину, прошу помощи в разбирательстве

• г. Одинцово

У меня произошло дтп на мкаде. Двигаясь в крайней правой полосе мне необходимо было повернуть в право. Я влючил правый поворот за 45-50 метров. При повороте на право я начал притормаживать иначал производить поворот. В этот момент почувствовал удар в правую сторону, мою машину от удара чуть отбросило в сторону. Хозяин авто который ударил мою машину себя виновным не признает. Прошу помоч разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Виновника по факту ДТП устанавливает ГИБДД.

Группа разбора ГИБДД установить виновного в нарушении ПДД