Нечем платить кредиты решила обратиться в раздолжнитель? Какие гарантии. Сколько услуга стоит.

• г. Астрахань

Нечем платить кредиты решила обратиться в раздолжнитель? Какие гарантии. Сколько услуга стоит.

Ответы на вопрос (1):

никаких гарантий

вам нужно понимать, что никто вас от долгов не освободит, платить придется в любом случае

в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится