Можно ли получить деньги на депозите нотариуса, находясь в другом городе, почтовым переводом?

• г. Домодедово

Мне причитаются денежные средства на депозите нотариуса, который находится в другом городе. Поехать туда нет возможности. Могу я получить их направив заказным письмом заявление с просьбой переслать их почтовым переводом?

Ответы на вопрос (1):

Лучше позвоните и проконсультируйтесь с нотариусом как будет лучше и удобнее вам и ему.