Как провести анализ воды через Роспотребнадзор, чтобы узнать ее пригодность для питья, и процесс перерасчета за техническую воду

• г. Чита

Как провести анализ воды через (Роспотребнадзор) и он покажет, пригодна для питья или нет. У нас есть только СЭС. Писать заявление им или приглашать. И как потом производить перерасчет за тех. воду если СЭС докажет, что она не пригодна для питья.

Ответы на вопрос (2):

СЭС и есть Роспотребнадзор

За весь период и просите перерасчёт

В СЭС и пишите заявление о том, чтобы произвели проверку воды.