Банк ВТБ 24 заблокировал мою зарплатную карту на фоне просрочки кредита - мои неоднократные обращения о разблокировке игнорируются

• г. Бийск

7 октября 2014 года филиалом банка ВТБ 24 в г. Бийск Алтайского края была заблокирована моя зарплатная карта со ссылкой на просрочку кредита на один месяц и до настоящего времени (08.11.14) карта не разблокирована. На мои неоднократные обращения в банк о списании всех средств, находящихся на карте, в счет погашения кредита и разблокировании карты, работниками банка не было предпринято никаких мер. лишь только начисляют пеню. Денежное содержание является единственныи источником дохода моей семьи из трех человек (в том числе несовершеннолетний ребенок). Кредиты оформлены были в 2012 году, а работники банка мотивируют блокирование карты ссылкой на новый закон, дающий право банку на полное блокирование карты, не называя при этом что за такой закон, который позволяет оставить людей без средств к существованию!?. Действия банка считаю неправомерными.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона Пишите жалобу на непрапвомерные действия в прокуратуру города