Могу ли я по внутреннему российскому паспорту улететь в Кишинев (на похороны) и вернуться?

• г. Новый Уренгой

Могу ли я по внутреннему российскому паспорту улететь в Кишинев (на похороны) и вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Гражданам России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Украины и Узбекистана не требуется виза для посещения Молдовы. При этом для граждан России въезд на территорию Молдовы возможен только при наличии загранпаспорта.