Как взыскать деньги после отклонения апелляционной жалобы в суде - шаги и рекомендации

• г. Челябинск

Вроде выиграли суд, ответчик давал апелляционную жалобу, жалобу после заседания отклонили. Дали ему еще три месяца для подачи жалобы. Должен нам деньги. Что делать дальше? Если не ошибаюсь нужно идти в суд и заполнить письмо и отвезти его судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

нужно получить в суде исполнительный лист и направить его в службу приставов по месту жительства должника