Решением суда установлены алименты на ребенка, но ответчик не работает официально - какая сумма будет взыскиваться? (сын)

• г. Старый Оскол

Согласно решения суда установлены алименты на 1 ребенка 1/4 с доходов с 14 ноября 2014 г, но в данное время ответчик не работает официально. Какая сумма будет взыскиваться? (это мой сын)

Ответы на вопрос (4):

Расчет задолженности производится из суммы среднероссийской заработной платы.

Исполнительный лист только получен, в котором указывается -удерживать 1/4 с доходов на содержание ребенка начало срока 14 октября 2014г. Какая сумма будет удерживаться,если в данное время ответчик не работал?

задолженность по алиментам будет рассчитываться исходя из средней заработной платы по России. Уточните какая средняя заработная плата по России, и из этой суммы Вам положена 1/4 часть.

За период когда он не работал алименты будут начисляться из расчета средней заработной платы по РФ (ст. 113 СК РФ)