Хочу отказаться от опекуна мне 17 лет что со мной будет куда отправят и что будет с сестренкой если я откажусь?

• г. Анжеро-Судженск

Хочу отказаться от опекуна мне 17 лет что со мной будет куда отправят и что будет с сестренкой если я откажусь?

Ответы на вопрос (1):

а с чего Вы взяли что Вы можете от него отказаться? опеку либо в суде, либо орган опеки снимает. И если опекуцн закон ен нарушает, опеку не снимут.