Осторожно - займодавец требует оплатить коллекторскому агентству - мошенничество?

• г. Белгород

Скажите мне займодавец скинул договор с указанием своего адреса, скан паспорта, график проплат, единственное он просит оплатить 2300 колекторскому агенству для заключения договора. Это мошенник? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не платите. Если он по своим долгам оплатить нев состоянии, то как он может предоставить займа.

Это лучший ответ

Это мошенник