Смена помощников судей - что делать, если вы оказались на необходимом месте?

• г. Анапа

Я работаю помощником судьи в районном суде. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне выходить в январе 2015 года. За эти 3 года у нас ушел председатель суда и его обязанности год исполнял другой судья (судья с которым я работала). Недавно мне стало известно, что данный судья (временно исполняющие обязанности председателя суда) поменяла помощников судей. Он взял помощника судьи который работал с председателем суда а меня перевела на то место. В данный момент пришел новый председатель суда и хочет своего помощника а мне намекают на другое место. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

---если у вас сохранится должность помощника судьи. то также и будете работать на своей должности и не важно что с другим судьёй.