Какие нужны документы, чтобы лишить бывшего мужа отцовства?

• г. Ртищево

Какие нужны документы, чтобы лишить бывшего мужа отцовства?

Ответы на вопрос (2):

основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Соответственно необходимо документы, подтверждающие это.

Это лучший ответ

Ольга,для того чтобы отца ребенка лишили родительских прав Вам необходимо обратиться с заявлением в городской (или районный) суд по месту жительства отца.

К данному исковому заявлению должны быть приложены доказательства, подтверждающие вышеназванные основания для лишения родительских прав или перечислены лица, которые могут в качестве свидетелей подтвердить эти обстоятельства.

Почитайте внимательно ст.69 СК РФ там все подробно описано.