Возможно ли установление алиментов в твердой денежной сумме без оснований прописанных в законе, если ответчик не возражает?

• г. Екатеринбург

Возможно ли установление алиментов в твердой ден. сумме, ссылаясь на то что ответчик (алиметщик) не возражает против данной суммы. Или же всё таки нужны основания прописаные в законе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно

возможно, ответчику ведь не обязательно представлять в суд документы о заработке

только для чего суд, если можно заключить соглашение

Можно, если он свою готовность подтвердит в суде.