Инструктор ненадлежащего состояния машины не предупредил - как вернуть деньги за экзамен и получить дополнительные занятия?

• г. Вологда

Я сдавала экзамен вождение по городу машина была не исправна и инструктор об этом знал, но ничего не сказал. В итоге я заглохла и не смогла больше завести машину, я на жаловалась по поводу этой ситуации директор автошколы посмотрел видеозапись и признал их вину и сказл что деньги за экзамен вернут. Я хочу записаться на доп. занятия но дело в том что город маленький и сейчас они меня игнорируют и говорят что уже все уже занято, попросила записать меня через 2 недели дак вообще молчат ни чего не отвечают. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте свои денежные средства назад и поступайте в другую автошколу, отказать вам не имеют права.

лучше всего написать жалобу в УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ, АККРЕДИТАЦИИ, КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ(МФЦ, Отдел лицензирования который разрешает заниматься данной деятельностью либо пригрозите автошколе обращением в данный орган а вообще смените школу