Квартира с низкой температурой - кто поможет решить проблему?

• г. Омск

Ситуация такая, что в нашей квартире максимальная температура 19 - 20 градусов. Комиссия утверждает, что это норма, но нормально жить при такой температуре не возможно. Причём батареи чуть тёпленькие. Квартира угловая. От ЖКХ помощи никакой, только разводят руками... Подскажите, куда обратиться дальше, чтобы помогли? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в ГЖи.