Как написать письмо от лица ООО к администрации городского округа с просьбой о принятии решения о выморочном имуществе (квартира)

• г. Салават

Как написать письмо от лица ООО к администрации городского округа с просьбой о принятии решения о выморочном имуществе (квартира)

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме - излагаете суть дела и формулируете просьбу