Подать счетчики света.

• г. Елец

Прописана в частном доме, но там не живу, есть счетчик на свет, лэск подал в суд за то что не платили за свет 4 года, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Все что за пределами 3-хлетнего срока исковой давности сможете "отбить" в суде заявив о применении срока исковой давности суду (ст. 196 ГК РФ)

Узнавать откуда они долг взяли, с каких показаний. Если есть долг, платить

Здравствуйте, Светлана!

Показание снимите и подавайте на рассмотрение. Успехов Вам.