Возможность продления сроков административного расследования в гражданском иске при нарушениях полиции и судьи

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли через суд продлить сроки административного расследования в гражданском иске, если по вине полицейских не была проведена комплексная судмедэкспертиза не были истребованы первичные мед доки (спрятаны фотографии авто и многое др), также по вине судьи 2 месяца потребовалось вернуть дело на доследование Осталось 1,5 месяца до истечения 1 года-срока привлечения к адм. отвественности. Вопрос: если можно, то согласно какой статьи и кодекса!? если можно, то на какой максимальный срок!?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что получится.