Нанесение телесных повреждений - какие требования и компенсацию можно получить в судебном процессе?

• г. Нижний Тагил

Меня меня избили битой по голове и бутылкой остались на лбу шрамы 3 шрама от см до трех. Сотрясение головы лежал в больнице подобрал не знакомый человек и отвез в больницу. Что я могу потребовать в суде? И какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать компенсации стоимости лечения, оплаты вынужденных отгулов на работе, если Вы были вынуждены их брать, а также сумму морального вреда, сумму можете назначить любую, суд сам снизит до того размера, который сочтёт нужным.

Рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию, уголовные вопросы онлайн решать затруднительно.