Как вернуть деньги с адвоката после решения границ участка самостоятельно

• г. Калининск

Подал в суд на определение границ участка адвокат взял деньги пол года меня завтраками кормил в конце концов решил проблему сам купил вторую часть как вернуть деньги с адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Легко, пишите претензию, а если не вернёт, обращайтесь в суд.

У Вас должен быть договор - там указано, кто является исполнителем.

Если договора нет - смотрите в квитанции, кто получил деньги. Если нет ни того, ни другого - поздравляю! И адвокат ли это? Или обычный юрист?

Вам нужна очная консультация для решения вопроса.

А как писать - мы не обучаем. Только составление. Естественно, за плату. Смотрите правила сайта

а теперь как писать претензию и кому Спасибо за ответ