Какие действия необходимо предпринять, если на авто имеются записи ограничения по винкоду на сайте ГИБДД?

• г. Абакан

Я имею авто сейчас пробил по винкоду на сайте ГИБДД, стоит 3 записи (НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ две 09.09.14, последняя 26.09. ограничение наложил пристав суд.) подскажите дальнейшие действия, просто не хочу чтоб меня потом искал следующий владелец. Жду ответа спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит дальнейшие действия?