Супруга брала в долг деньги под рукописную расписку. При разводе выплачивать и разделе имущества выплачивать обоим?

• г. Новосибирск

Супруга брала в долг деньги под рукописную расписку. При разводе выплачивать и разделе имущества выплачивать обоим?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что данные деньги супруга брала на личные нужды, то платить она будет