Основные вопросы оформления отказа по статье 119 и возможности обжалования

• г. Санкт-Петербург

Пишу от имени сына, бывшей жене нанесли побои после побоев приставив нож к горлу угрожали убийством пришел отказ по 119 почему? И как правельно обжаловать? Участковый написал что для при этом В... имел достаточно времени для того что бы в отношений Н... предпринять какие-либо действия! Причем по 116 дело передали в суд!

Ответы на вопрос (2):

Берите отказ и обращайтесь в суд

Хватит ВРАТЬ-то! "Халявщица" Вы наша неугомонная!