Проблема с закрытием карты в банке и неоповещении о задолжности - что делать?

• г. Оренбург

Правомерны действия банка я приехала в отделение банка сказала что хочу закрыть карту чтобы на ней лежали деньги лимит карты 80000 т р спросила сколько нужно положить они сказали 82000 т р потом предложили страховку я согласилась я положила 82000 т р после месяца хотела снять деньги с карты но не смогла так как ее заблакировали и на карте остался лимит 74000 т р я позванила в банк они сказали что я должна положить 1000 т р и ее разблокируют но через три дня мне сказали что банк поставил запрет на пользованием кредитных средств на карте якобы у меня задолжность по карте что я могу в этом случае сделать банк не оповещал меня что я должна деньги.

Ответы на вопрос (1):

Стоило вообще связываться с таким банком.