Ответственность магазина за покупку на украденной карте без подтверждения личности

• г. Нижний Тагил

Украдена карта. С нее сняли деньги покупкой в магазине до того как мы ее заблокировали. Имел право магазин делать покупку более 10 тысяч без подтверждения личности. Ответственность магазина?

Ответы на вопрос (1):

Платежи до 15 000 рублей проводятся без удостоверения личности.