У меня умер свекор у него на сберкнижки есть деньги кроме этих денег банк что-то еще должен или какую компенсацию выплатить?

• г. Хвалынск

У меня умер свекар у нево на сберкнишки есть деньги кроми этих денег банк чтото еще должен или какуюта кампинсацию выплатить?

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете право на наследство умершего, банк Вам ничего, кроме денежных средств умершего, находящихся на его счете по вкладу, не должен.