Сотруднику полиции сколько будет стоить подать на прохождение ДНК через суд.

• г. Уфа

Сотруднику полиции сколько будет стоить подать на прохождение ДНК через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Суд может назначить экспертизу, для этого необходимо ходатайство одной из сторон. Стоимость примерно 30-50 тыс. руб. Суд может признать факт отцовства по свидетельским показаниям установленным.

Для сотрудников полиции льгот по оплате экспертиз никаких нет.