Доверитель обвиняет меня в мошенничестве после продажи квартиры по доверенности

• г. Чита

На меня была написана анонимка, что я обманным путем продал квартиру. Полиция ее рассмотрела и выдала ответ якобы хозяину анонимки. Квартира продана по ген. доверенности. Так же доверителю была куплена другая квартира оформление прошло через рег. палату другой хозяин и доверитель стали законными покупателями. А теперь доверитель пишет на меня официально заявление в полицию, что он хочет вернуть квартиру назад, что его обманули. Меня повторно вызывают в полицию и допрашивают пытаются навязать статью мошенничество. В доверенности прописано: я могу продавать, покупать, получать деньги, выписывать и вести все дела вплоть до представительства в суде. Квартиры проданы и куплены за миллион каждая. Практически произошел обмен без денежных вложений.

Ответы на вопрос (1):

Анонимные сообщения о преступлении не рассматриваются.