Возможности получить отсрочку по денежному кредиту в период декретного отпуска и риски судебных действий со стороны банка

• г. Москва

На мне оформлен денежный кредит. Но в данный момент я его выплатить не могу по причине, что я нахожусь в декрете. С банком об отсрочке договориться не получается. Как я могу получить отсрочку? И имеют ли они право подать на меня в суд и описать мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Подать могут в суд и арестовать имущество и счета ваши