Гражданин казахстана поставить на учет авто в рф

• г. Рудный

Можно ли гражданину Казахстана поставить авто на учет в ГАИ в РФ, предварительно сняв с учета в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно поставить на временный учет, но только если гражданин Казахстана имеет РВП, либо вид на жительство в РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, получила РВП в России. Могу ли я поставить на учёт свою машину в России, предварительно сняв с учёта в Казахстане?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Автомобиль куплен гражданином РФ в Казахстане и был снят с учета для отчуждения в РФ.

Приехав в РФ нашелся покупатель на это авто в Казахстане, на учет в РФ авто не поставлен.

Вопрос: Могу ли я без постановки на учет в РФ поставить на учет в Казахстане обратно на гр Казахстана?

Газель 2008 г.в.,на учете состоит в Казахстане, владелец гражданин Казахстана. Газель находится на территории РФ.Могу ли я,гражданка России, оформить данную машину на себя и поставить на учет в России, не выезжая в Казахстан?

Мы купили автомобиль в россии сняли с учета получили временые номера на гражданина казахстана. Теперь неможем поставить авто на учет в казахстане. Хотим поставить опять рф но нет птс. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал из Казахстана в Россию. В Казахстане машину снял с учета взял транзитные номера. Как поставить на учет в России? На гражданство только подали.

Как поставить на учет авто в России, привезенный из Казахстана? При снятии с учета в ГАИ в Казахстане забрали номера, выдали техталон, где написано, что авто снято с учета. Оригинал ПТС не выдали, сказали, что не положено, а в России по ксерокопии ПТС на учет не ставят. Как быть?

Покупатель с Казахстана. Нужно ли мне снимать с учета свой авто. Либо ему будет достаточно договора купли-продажи, что бы поставить авто на учет в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение