Что делать, если оплаченные штрафы не погасились из-за отсутствия номера постановления?

• г. Москва

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства за неоплаченные штрафы. Штрафы были оплачены ещё в марте, квитанции сохранились. Но кассир сбербанка не указал номер постановления, поэтому штрафы не погасились. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с заявлением к приставу. Если откажет обращайтесь с жалобой в суд

Добрый вечер!

Написать заявление в ГИБДД.

Оба ответа правильные. А теперь соедините их и пойдите двумя путями: первый шаг - придите на прием к приставу и покажите квитанции об уплате штрафов, заодно сдайте ему через канцелярию ССП копии этих квитанций с заявлении об окончании исполнительного производства. Второй вариант, это если пристав засомневается, что это оплата именно этих штрафов, которые у него в производстве: обратитесь с заявлением в ГИБДД о том, что Вы штрафы погасили (копии квитанций приложите) и просите их отписать приставу о погашении задолженности по исполнительному производству№____ от ____г.